Консультации / Отоларингология

Шишка на небе

Добрый день . Недавно переболела гриппом, и ларингит. Вылечилась. Вчера утром снова начало першить горло, а сегодня заметила ,что вылезла шишка белого цвета на нёбе. Из-за этого больно глотать . Подскажите пожалуйста,что это может быть? И связано ли это с недавним гриппом?
К вопросу приложено фото
Возможно, так у Вас протекает афтозный стоматит. Должен помочь Имудон.