Консультации / Лекарственные препараты

Бессонница

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, у меня иногда случается бессонница, когда я хочу, но не могу уснуть. Мне в аптеке посоветовали препарат "Глицин". Скажите, он не повредит мне, если я буду его пить, когда не могу уснуть? Я подросток, мне 16 лет. (Бессонница вообще редкая, но бывает очень редко)
Добрый день! Нет, он не повредит, это аминокислота, которая немного снижает возбудимость нервной системы, но глобально проблему бессонницы не решит. Так что тут правильнее обратиться к неврологу. Здоровья Вам!