Консультации / Проктология

Возможно ли делать колоноскопию после геморроидэктомии

Добрый день! Собираюсь сделать операцию по удалению геморроя по Моргану-Миллигану. Скажите, пожалуйста, возможно ли будет сделать колоноскопию после этой операции в будущем. Вдруг, возникнет такая необходимость в старости, так сказать.
Добрый день. После проведения восстановительного лечения по поводу геморроя проведение ФКС вполне возможно и препятствий к этому не будет.