Консультации / Хирургия

Апендецит

Вчера чихнул перевернуло шов я боюсь чтоб не разошлись внутреннии швы,подскажите от чехания не могут расходится швы?
Здравствуйте. А когда был аппендицит? И какой? Что в диагнозе написано? В следующий раз информацию о своей проблеме давайте поподробней. Удачи Вам. PS! Если аппендэктомия была больше 5 лет назад, то не разойдутся.