Консультации / Педиатрия

Темптратура у ребенка 37

здравствуйте! у моей дочки 11 меспочти всегда горячая голова и темпиратура 37-37.1 педиатр наш говорит что такое бывает. почему? или может нужно обследоваться?
Здравствуйте, температура тела 37-37,1 может быть в норме при условии , что ребенок обследован и все показатели в норме: анализ крови (исключить воспалительный процесс и анемию), анализ мочи, биохимия крови ( АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, СРБ) , обследование на ЦМВ и ВГЧ- 6типа - если ребенок часто болеет.