Консультации / Эндокринология

Вопрос от Гульнары Хисамиевой

Мне 49 лет.Месячных нет 4 месяца.По результатам УЗИ и осмотра гинеколога у меня всё в норме.Начали мучать приливы.Прочитала на сайте Климакс.ру,что может помочь ЗГТ.Подскажите,какие анализы на какие гормоны надо сдать,прежде чем начать ЗГТ.
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема. Обследование назначается после осмотра гинеколога. У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.