Консультации / Проктология

Поможет ли мне это лечение

Недавно появилось болевое ощущение... Обнаружил это.Можно ли с этим бороться самостоятельно не обращаясь к врачу? На данный момент, уже два дня, принимаю свечи с облепиховым маслом 2р.в день и мазь Гепатромбин Г 2раза в день.Боли нет,но есть ощущение не опорожненного кишечника.Поможет ли мне это лечение? Может ещё что-нибудь вы мне посоветуйте?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравие. Судя по фото, острый наружный геморрой и ,похоже, он осложнен тромбозом геморроидального узла.Принимайте,пока,детралекс,свечи проктозан-нео и то,что Вы принимаете.Если это тромбоз, могут быть грозные осложнения,для этого достаточно 1 сут запора или подъема тяжестей ,массой не более 3-5 КГ.ВАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОКТОЛОГА.Здоровья.