Консультации / Педиатрия

Пятна после сдачи крови

23 ложимся с малышом 8 мес на операцию полидактилия. Сдали(пытались сдать-вену так и не нашли) сегодня кровь из вены, сразу появилась эта сыпь. При нажатии, растягивании кожи не пропадает. Что это может быть. К какому врачу обратится или сдать доп.анализ( может на свёртываемость или тромбоц) раз от иглы такая реакция что будет при операции?...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сдать общий анализ крови, по нему будет виден уровень тромбоцитов, проконсультироваться с гематологом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна