Консультации / Проктология

проктология

как готовится к колоноскопии и сколько времени длится эта процедура?
Как готовится к колоноскопии решает врач-эндоскопист, который ее и проводит, в каждом конкретном случае. Как правило назначается подготовка Фотранс проводится она в течение дня, а точнее 4 часов. Но какой метод подготовки избрать решит эндоскопист. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.