Консультации / Онкология

Лечение

Здравствуйте, меня звать Малофеев Максим Станиславович, мне полных 26 лет 07.03.1990 г.р Была Маленькая шипига или шпора, вообщем мне врач говорил что бы я прижигал Азотом и чистотелом, Я 13 раз прижег Азотом и чистотелом очень много раз, после чего мне не чего не помогло! - я обратился опять в больницу к кожному врачу по новой она мне сказала что эта шпора это вирус ее только выжигать - резать пятку нельзя она мне сказала, я забросил эту больницу - уехал в другой город жить,спустя три года обратился туда в больницу меня онколог посмотрел и дал направление в Екатеринбург - там меня про оперировали, поставили диагноз Диагноз По Д3 Мелонома кожи левой пяточной области рТ4N1MO было проведено лечение 01.06.2015 широкое иссечение опухали +операция дюкена. гист. Меланома по кларку 5,по Бреслову 4 после чего я получал Иммунотерапию по 6 млн ЕД п/к через день -1 год проставил я эти уколы лайфферон только год прошел у меня очень сильно заболела нога я записался в Екатеринбург опять на прием к онкологу Они меня отправили к химиямтерапевтом провел два курса химии Декарбазин 300 мг в/в 1 -5 дни ондансетрон 8 мг в/в 1-5 дни дексаметазон 8 мг в/в 1-5дни золеддроновая кислота 4мг в/в кап 1 раз в месяц под контролем Б/хим ан крови кальций креатинин Явка с общем Анализом крови Б/хим ан крови кальций креатинин поле чего я провел 2 курса химиитерапии у меня еще сильнее заболела нога о области голени я пришел на прием они меня отправили на облечение голени и ступни облучили перестала все болеть и так я провел 5 курсов уже и нога начинает ныть - ставлю уколы обезболивающих кеторол ну они уже не помогают Подскажите пожалуйста возможно вылечить ??? потому что мне мой врач говорит тут только ампутация ступни не хотелось бы без ступни оставаться - чем лечить - может что то не так меня лечат
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проводилось ли исследование на BRAF-мутацию? Если нет - рекомендую Вам забрать из лаборатории препараты удалённой меланомы и обратиться за консультацией в РОНЦ им. Н.Н. Блохина (Москва) или НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (Санкт-Петербург).