Консультации / Сексология

помогите пожалуйста

мне 38,мужу 47.У меня второй брак. От первого брака 2 сына.У мужа моего до меня не было женщин. Живем год. У меня совсем нет желания заниматься сексом. Кажется и его это устраивает. Ложимся каждый вечер в постель,желаем спокойной ночи и каждый в свою сторону.Может быть это действие свекрови,которая живет с нами,и сыночка все время настраивает против меня.У меня отвращение к нему,как к маменькиному сынку,у него ко мне.Муж все время меня унижает и оскорбляем,во всем обвиняет меня. Не знаю как жить дальше.
Вам лучше всего ЛИЧНО обсуждать проблему с семейным психологом. Письма не передают тонкости ситуации и отношений. Удачи!