Консультации / Дерматология и косметология

шелушение, зуд и покраснение на тыльной стороне ладоней

У меня с детства с руками каждую весну проблемы, как начинается грязь на улицах и светит солнышко, сразу начинаю чесаться и на этих местах после пузыриков появляется грубая корка, а теперь еще и на всем теле какие то красные пятна появляются((((врачи говорят алергия на весеннее солнце и все, больше никаких рекомендаций, подскажите что делать мне, как избавиться от такого(((пожалуйста
Здравствуйте, может быть речь идет об экземе кистей. Присылайте фото.