Консультации / Фитнес

Массонабор и похудение

Здравствуйте! Подскажите как мне дальше быть. Я сейчас на дефиците и хочу в будущем растить мышцы. Так вот, когда можно будет начинать? Где не читаю - везде пишут что нужно по максимуму сжечь жир для лучшего прироста, а у меня остался еще живот, но вес уже достаточно маленький (172\57) и что делать? Продолжать жечь жир (домашние тренировки виит + дефицит 10%) или сейчас идти на массу, а потом во время сушки всё уйдет? Будет ли от этого хуже прирост? И сколько должен длиться цикл массонабор\сушка? Хочу фигуру примерно как на последних фото, т.е акцент на ягодицы И ещё вопрос, можно ли накачать ягодицы, руки и спину и домашних условиях? Есть гантели по 10кг 2 штуки. Или нужен вес больше? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начинайте набор мышечной массы. Тренируйтесь на тренажерах и со свободным весом. Гантелей 10 кг не хватит. На ноги, ягодицы нужен значительный вес. 3-5 месяцев на массу, 2-3 месяца сушка с сохранением мышц. За полтора-два года можно достичь хорошего результата. Разучивайте технику упражнений с легким весом. Не делайте много упражнений на мышцы живота. Одно за тренировку. Удачи!