Консультации / Стоматология

Первый зуб с деффектом

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сыну 10 месяцев. Прорезался первый зубик ровно в 10 мес. Абсолютно безсимптомно. Зубов мы долго ждали, педиатр ничего не говорила, прописывали нам акваДтрим 1 каплю. На первом нашем зубике заметила небольшую ямочку. Подскажите пожалуйста что это может быть? Чем грозит? Требует ли лечения? У детского стоматолога не разу небыли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эту ямочку ,во-первых,нельзя хорошо увидеть,во-вторых,невозможно "пощупать".Поэтому стоит показаться хорошему специалисту,тут может быть много диагнозов.