Консультации / Урология

Здравствуйте похоже на тромб можно ли обойтись без визита к врачу

Обнаружил на половом члене,нечто похожее на тромб.я не наркоман,но имею проблемы в последний год после инфекции,с ВСД и болями головы-сердца.экг,мрт в норме.на уздг были установлены вазоспазмы,венозгая дисциркуляция и расширение левой яремной вены.к врачу с такой проблемой идти неудобно,можно ли спросить-можно мазать гепариновой мазью?применял в последний месяц детралекс и троксевазин.также имею проблемы с геморроем.
К вопросу приложено фото
Мазь троксевазин местно