Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день! На днях обратил внимание на родинку на груди, на которой какие-то черные точечки. Нужно паниковать и бежать к врачу или причин для беспокойства нет? Раньше внимания на неё не обращал, была она или нет, точно не знаю, но, вроде, была. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Паниковать не нужно никогда, а к врачу нужно своевременно идти и сделать дерматоскопию.