Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, Григорий Сергеевич! Очень рассчитываю на вашу помощь. Я понимаю, что с такой проблемой непросто разобраться не видя пациента, но все же... У меня сегодня целый день имеются незначительные болевые ощущения ноющего характера в области лобка справа. Боль усиливается при смене положения тела. Если просто лежу или стою, то боли нет, а когда сижу - присутствует. Есть небольшая температура (37,1). Больше ничего не болит, выделений нет. Рвоты не было, но немного подташнивает, хотя, возможно, это от моих переживаний по поводу боли. Может ли такая боль быть причиной аппендицита? Может ли так проявляться корешковый синдром(у меня остеохондроз поясничного и шейного отделов позвоночника) или мезаденит?
Здравствуйте! Может быть и то и другое. Заказать однозначно не могу. Надо чтобы кто-нибудь посмотрел ваш живот! Хотябы скорую помощь вызовите! Опаснее все пропустить аппендицит! Будьте здоровы