Консультации / Кардиология

Сильная отдышка

Здравствуйте. Вопрос по лечению удаления жидкости возле сердца. Мучила сильная отдышка и кашель в стационаре лечили легкие, капельницами, дышать кислородом, вчера сделали Узи сердца врач кардиолог сказала, что возле сердца много воды, что её надо убирать и это основная проблема дыхания, но это врач в центре, в нашем посёлке нет кардиолога. Какие препараты для лечения можете порекомендовать? Женщина 67 лет.очень ждём ответ. С уважением Вплентина.
К вопросу приложено фото
Перикардит - это очень непростое для лечение заболевание даже для реальной практики. В интернет формате обсуждать этот вопрос невозможно. Показана госпитализация в региональный кардиологический центр.