Консультации / Кардиология

Нужен ваш совет

Добрый день! Пытаюсь разобраться в своём состояние. Началось все с того, что пошла в магазин и там у меня резко кольнуло в области сердца, перед глазами лампочка включилась, выключалась и я чуть не потеряла сознание. Вызвали скорую, сделали ЭКГ сказали синусовая тахикардия. После этого сдала анализы: Общий анализ крови, мочи, биохимию, гормоны щитовидной железы. Спустя 1,5 мес после этого, опять разболелось в области сердца, грудь жжёт, руки, ноги ледяные .И в течении недели тахикардия 90-100 даже в состоянии покоя. Само состояние слабости, с кровати встаю и сразу плохо. Сделала Эхо, холтер на сутки. Говорят все в норме. Чувствую себя очень тревожно, хочется плакать по пустякам, раздражительность сильная. Помогите пжл, подскажите что со мной и куда мне бежать. У меня сыну 2,6 не могу им заниматься:((((
Здравствуйте.Ваше состояние вероятно связано с вегетативной дисфункцией.Рекомендую обратится к психоневрогу для назначения вам седативной терапии.Вам нужно больше высыпаться;пройти курс общего массажа,походить в бассейн или занятся йогой.Также возможно у вас синдром хронической усталости.Спасибо за ваш вопрос.