Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии

Добрый день! Беспокоят приступы тахикардии по утрам в течение часа. Болями в груди не сопровождаются. ЭКГ и ЭХОКГ никаких патологий кроме синусовой тахикардии не показывают. Пульс во время приступа до 130. В течение дня 70-90. ЩЖ, гормоны в норме. Все анализы крови в пределах нормы.Ставят диагноз ВСД по гипертоническому типу, при этом давление изредка поднимается до 140/90, не более. Периодически покалывания в груди при движении. Алкоголь не употребляю, курю. До этого были панические атаки. Какие обследования необходимо ещё пройти? И можно ли заниматься физкультурой? Возраст 25 лет.Заранее спасибо!
Стоит сделать суточное мониторирование ЭКГ и АД. Кроме того у нас в клинике делают суточное мониторирование ЭЭГ. Кроме того, есть программы обследования в стационаре "Нарушения ритма сердца" на платной основе