Консультации / Неврология

Боли в ноге

Здравствуйте! Мне 23 года. Стоит мне попасть под сквозняк, то возникают тянущие боли по всей ноге. Пол дня- день и все проходит. Это беспокоит меня уже несколько лет. Наиболее часто боли возникают в летнее время, после купания в водоемах. Думаю, что застужен какой-нибудь сустав. Что это может быть? Спасибо.
Скорее всего Вы правы - где-то есть зона, легко воспаляющаяся (возможно - крестцово-подвздошное сочленение, грушевидная мышца, межпозвонковые суставы). Но может быть и хроническое воспаление простаты, например. Нужно обследование.