Консультации / Дерматология и косметология

Красный след после лазера

Убирала лазером пигментацию после солнца, процерура знакомая и не в первый раз. Только ожог получила впервые( Прсле полного заживления всех последствий прошло три недели и осталось яркокрасное пятнышко, при этом наощупь кожа ровная. Чем или как можно убрать хотя бы яркость пятна. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте любые ранозаживлющие крема - декспан плюс, сикальфат, цикопласт в течение месяца. Если не поможет, обратитесь к косметологу.