Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерва

Болит зуб. В июне 2016 удаляли нерв и пломбировали каналы теперь он болит. Я беременна 22нелели можноли лечить идти зуб этот? И почему он болит? Будет больно или нет? И какое оьезбаливпющие взять
Добрый день! Болит потому что имеется осложнение, связанное с воспалительным процессом в тканях окружающих зуб - периодонте. Лечить в Вашем случае можно. С использованием анестетика будет не больно. Анестетики лучше всего применять на основе артикаина. С уважением.