Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия появляется к вечеру

Помогите пожалуйста, ребенок на гв 10 месяцев. недавно переболели гриппом. пока болели вышла аллергия по всему телу на хлорофиллипт. 1 укол супрастина и сыпь к утру прошла. через 4 дня резко появились пятна на ногах и ягодицах. даю супрастин 1/4 таблетки 2 раза в день. утром все нормально, кожа шершавая,но не красная, а вечером резко краснеет и с каждым днем становится все больше. я села на диету, ничего запрещенного не ем... начала вести дневник питания свой и дочки. убрала все новые игрушки, памперсы пока исключили полностью, даже на ночь. подскажите что это может быть? почему не помогает супрастин? и почему краснота появляется именно вечером? спасибо, очень ждем совета
К вопросу приложено фото
По фото видно только красноту, высыпаний или нет или они неразличимы на снимке. Нужно обратиться к врачу очно, чтобы определить характер изменений на коже. Зуд? Ухудшение состояния к вечеру можно объяснить контактом с каким-то провоцирующим фактором, которого нет ночью/утром/днём, особенностью рациона (даёте что-то особенно днём) или перегреванием.