Консультации / Дерматология и косметология

кожа на локтях

Здравствуйте! подскажите, что делать с локтями? у меня на локтях кожа грубее, как будто немного с трещинами, темнее и выглядит как будто грязные локти, хотя купаюсь как положено, даже пробовала тереть их пемзой, но только ранки получаются! Может витаминов не хватает? или надо каким то специальным кремом или мазью смазывать? мне 30 лет. заранее спасибо!
Добрый день. Это очень специфическая область, кожа которой подвергается постоянному механическому воздействию и в ответ на это "грубеет". Достаточно использовать скрабы (но, конечно, никакой пемзы, которая только усугубит проблему) для тела+ увлажняющее молочко.