Консультации / Неврология

Жжение в лопатке левом плече солнечном сплетение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне облегчить мое состояние? Мне 28 лет. Есть ребенок 1,8г. Мой диагноз остеохондроз шеи и грудной. Постоянно принимаю припараты для снижения ад (эгилок 3р. в день по 12,5мг). Сегодня играли с ребенком в подвижные игры. Я почувствовала головокружение. Померила давление сразу 160/90. Через пол часа 130/90 в положении покоя. Я очень мнительная. Признаюсь честно. Прислушиваюсь к своим симптомам очень чутко. Меня немного напугало такое давление. Сходила в душ прохладный буквально на пять минут. Вышла а давление уже 170/100. Выпила пол таблетки капторила. Давление упало до 130/90. Но у меня появилось жжение в желудке, лопатке, если точнее в плече. Я пытаюсь уснуть, но вздрагивания и ощущение падения меня снова и снова подряд. На протяжении двух недель страдаю от давящих болей в висках после стресса. (Не спала 4 суток)Боли в шее при нагрузках и поворотах. Местный врач посоветовал гинкоум три раза в день. Сегодня начала его пить. Скажите может быть повышение ад с этим препоратом? Я живу в захолустье. Возможности получить квалифицированную помощь у меня нет. Возможности съездить в другой город на обследование тоже нет. (Маленький ребенок, и у меня бабушка парализованная не ходячая на мне.) Подскажите как мне сбправляться с моим состоянием?Просто больше нет сил. Я не живу а существую. Постоянный страх смерти. И вечные мысли о том чтобы не слечь как бабушка. Живу в состоянии постоянного стресса. Бабушка после инсульта плохо соображает. В общем много проблем. Уже 1,5 года мучаюсь с ней. Помогите пожалуйста. На вас одна надежда.
здравствуйте, к сожалению без МРТ шейного отдела позвоночника и сканов МРТ без неврологичексого осмотра назначать вам лечение крайне затруднительно. Вам необходимо пройти МРТ с ребенком может посидеть ваша подруга а вам надо дообследоваться. с уважением.