Консультации / Педиатрия

Как убрать заложенность носика

Здравствуйте!Дочке 2месяца, сегодня заметила хлюпонье в носике, и была с утра температура 38, сейчас 37и4!Полскажите как лечить?И чем можно капать такой крошке если вдруг будет заложенность?
Здравствуйте! Промывайте носик ребеночку физиомером несколько раз в день, при заложенности (2-3-4 раза), его можно с 2 недель. На слизистую носика гель виферон как противовирусное средство. Жаропонижающие обязательно при температуре выше 38,5. и как можно чаше прикладывайте малыша к груди. Пригласите педиатра, он должен осмотреть ребеночка.