Консультации / Кардиология

Нужна консультация по ЭКГ о возможности операции

Доброго дня! У пациента диагноз увеличенное сердце, порок сердца, перенес два инфаркта, Интересует какое лечение, куда обратится, ориентировочная стоимость лечения. Сам больной находится за границей, при необходимости приедет в Москву. Прикладываю результаты ЭКГ, сделанные перед праздниками нового года. Прошу совета, как действовать дальше, куда обратится. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Чтобы иметь более верные представления о возможности лечения данного пациента, пришлите более подробные данные обследования - желательно на русском или английском, а не на турецком: ФИО, возраст, данные анамнеза, результаты исследований или выписные эпикризы. Получив эту информацию, мы могли бы рассмотреть возможность госпитализации данного пациента на платной основе для обследования, лечения и определения необходимости оперативного лечения
Консультация врача кардиолога на тему «Нужна консультация по ЭКГ о возможности операции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардиолог, терапевт.

Платная госпитализация круглосуточно: 8 (499) 719-81-00