Консультации / Кардиология

Нужна консультация по ЭКГ о возможности операции

Доброго дня! У пациента диагноз увеличенное сердце, порок сердца, перенес два инфаркта, Интересует какое лечение, куда обратится, ориентировочная стоимость лечения. Сам больной находится за границей, при необходимости приедет в Москву. Прикладываю результаты ЭКГ, сделанные перед праздниками нового года. Прошу совета, как действовать дальше, куда обратится. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Чтобы иметь более верные представления о возможности лечения данного пациента, пришлите более подробные данные обследования - желательно на русском или английском, а не на турецком: ФИО, возраст, данные анамнеза, результаты исследований или выписные эпикризы. Получив эту информацию, мы могли бы рассмотреть возможность госпитализации данного пациента на платной основе для обследования, лечения и определения необходимости оперативного лечения