Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Год назад у мамы стала чесаться нога правая и левая, стало проявляться покраснение кожи,все в одном месте, обратились к кожнику сказали дерматит, что это не передаётся, выписали мазь, толку никакого, на месте покраснения образовалась плёнка на ощупь как корка. У меня сейчас тоже проблема что и у неё, такой же зуд на обоих ногах,образуется покраснение, кожа бугристая, на ощупь как корка. Высылаю фото ног, мамины и мои (мои меньше) ЧТО ЭТО может быть ?и почему передаётся? Куда идти? К кому обратиться?? Какие анализы сдать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии не информативны. Надо проверить сосуды нижних конечностей, консультация сосудистого хирурга и дерматолога.