Консультации / Педиатрия

Проговорил железный шарик

Добрый день. Ребенку 1.5 года проглотил железный шарик маленький примерно 0.5-0.7 диаметр . 4 дня проверяю горшок, пока не вышел. А может и не увидела. Сколько еще можно подождать или нужно срочно на рентген. Ребенок не беспокоится веселый активный. И могут ли ренген сделать в обычной больнице детской или нужно ехать в другое место. Спасибо.
Добрый день! Проглатывание инородного тела - всегда повод для беспокойства. Рентген нужен и его могут сделать в любой больнице. Здоровья Вам!