Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты

Здравствуйте , моей дочке 5 месяцев и вот два дня назад ее рвало 4 раза ? , потом мы вызвали скорую и ухали в больницу , тут мне говорят что с ребёнком по анализам все хорошо, единственное повышены лейкоциты они у нас 16.4 а норма 11 , кроят цифтираксон , говорят пить регидрация и смекту и побольше воды , ребёнок кушает хорошо , какает , улыбается активный
Здравствуйте! Лейкоцитоз (повышение уровня лейкоцитов), указывает на наличие воспаления бактериального характера. Поэтому назначения врача обоснованны. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого доброго!