Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте. 9.01.17 стоматолог лечила мне зуб и положила мышьяк для удаления нерва. Назначила явку на 11.01.17. Мышьяк с ее слов быстродействующий. Вечером 11.01.17 меня обсыпала ветрянка естественно на прием не прпала. Что будет если не убрать мышьяк.? Или срочно самой его удалить?
Добрый день! Самой удалить полностью у Вас вряд ли получится. Поэтому необходимо обратиться к лечащему врачу для оказания стоматологической помощи, как только появится возможность. С такой пастой, как установлена у Вас можно переходить не более суток. С уважением.