Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! У 3х месячного ребёнка температурам37.1, то 37, бывает что 36.6, чередуется температура так. Позавчера стул был со слизью, сегодня зелёный стул со слизью! И аппетита Нет, у ребёнка. Из за чего может быть?
Добрый день! Это говорит о воспалении в кишечнике, дисбактериозе и росте патогенов в кишечнике. Анализируйте питание ребенка: так бывает от неподходящей смеси, от употребления мамой молочного белка. В таких случаях корректируют питание ребенка или мамы, для коррекции микрофлоры курсом дают хилак, бифидум. Здоровья Вам!