Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте, я ношу брекеты уже 6 месяцев. На самом кривом зубе у меня постоянно отклеился брекет. Сегодня на приёме у ортодонта мне приклеили его уже 4 раз. Перед тем как его приклеить ортодонт сказал помошнику, что нужно обжечь брекет. Зачем? Раньше его никогда не обжигали! Зачем это сделали сейчас?
С помощью обжигания с брекета удаляют остатки композита (клея). Лучше отпескоструить.