Консультации / Гинекология

Перинатальный тест

Здравствуйте! Я на 6 неделе беременности вчера была у врача. ( нахожусь в Корее) так вот по узи я поняла что плод есть но сердце пока не прослушивается. Врач мне выписал вагинальные таблетки урожестан на 1 неделю. Сказали что мне нужно сделать перинатальный тест ДО 9 ти недель. Но я читала что данный тест делается начиная с 10 недели. Скажите целесообразно ли делать этот тест на скажем 7~8 неделе? И нормально ли что в 6 недель не слышно сердца. ? Очень переживаю этому по поводу. Пол года назад у меня была замершая беременность на 6~7 неделе.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по снимкам УЗИ, эмбриона еще нет или же настолько мал, что сердцебиение, действительно, можно еще не прослушать. Учитывая Ваш анамнез, рекомендую сделать контроль УЗИ через 1 нед. Относительно пренатального скрининга, делается он в 11-13,6 недель, это мировые стандарты, во всем мире это именно так. Может быть доктора имели ввиду что-то другое? С уважением, Полякова А.Н.