Консультации / Аллергология и иммунология

Температура

Добрый день, дочери 16 лет, с детства была часто болеющим ОРВИ ребенком, аденоиды 1-2 ст, хронический тонзиллит есть пищевая аллергия. . Несколько лет назад после обследования у иммунолога и сдачи анализов было выявлено снижение иммунитета, после длительного курса лечения иммунный препаратом стала реже болеть. Этой зимой постоянно болеет, поднимается температура 37.4-37.6, потом долго держится 37. Через 3 недели опять. При этом кроме температуры никаких симтомов нет. Сейчас 3 день болезни, начала пить полиоксидоний и курс бифидобакторий Экофлор и Бифидумбак. Подскажите пожалуйста какие лучше сдать анализы, чтобы сразу к врачу с результатами придти.
Сначала нужно идти к врачу, который и определит перечень необходимых анализов. По той информации, которую Вы представили, этого сделать нельзя.