Консультации / Генетика

Нормы узи плода

Здравствуйте! Сделали 1 скриниг, но по срокам поздновато, в итоге по нормам не прохожу,врач ничего толком не сказал, прошу Вас как специалиста разобраться! Цикл 30 дней Последний день менстр 23сентября2017 Результаты: Сердцебиение 155 в мин Хорион преимущественно по пер.стенке,нижн край перекрыв вн зев БПД 28 ОЖ 91 ДБ 14,7 КТР 86 КЧСН 3,1 кости черепа,позвоночник,почки в норме Сосудистые сплетения НЕ ОДНОРОДНЫЕ -что это означает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неоднородность сосудистых сплетений, в принципе, ни о чем не говорит, но врач УЗИ обязан отмечать все, даже минимальные особенности, которые он видит. Так как вы не сделали скрининг первого триместра, я рекомендую вам провести неинвазивный пренатальный тест "Панорама" для определения наличия или отсутствия хромосомных аномалий у плода. Удачи вам!