Консультации / Гастроэнтерология

застойная бульбогастрпатия

Добрый день Мария Михайловна. У меня постоянная ноющая боль в правом боку.Сделала узи брюшной полости- перетяжечка желчного мешочка. Прошла фиброэзофагогастродуоденоскопию.Результат Папилит. Застойная бульбогастропатия.Тест на пилори оказался +.Поситила гастроэнтеролога,назначили лечение -ПРАЙМЕР 1т-3раза ,КЛАТИНОЛ по схеме,БИФИФОРМ, ГЕПАБЕНЕ, все две недели после антибиотиков перейти на понацид 40. Все пропила ,придерживалась диеты, А боль как была в боку так и осталась. Подскажите есть метод лечения травами ох как тяжело дались таблетки клатинол на голову. Может неправильная диета №5.Откуда такое воспаление.Спасибо
Добрый день! К сожалению на основании данных предсотавленных сложно сказать, что с Вами сейчас и что делать. Обратитесь на очный осмотр к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!