Консультации / Фитнес

Как привести в форму тело после родов

Здравствуйте. Я мама двоих деток. После вторых родов прошло уже 10 месяцев. За это время удалось похудеть. Вес мой 50 кг. рост 160см. Но... Проблемные участки бока и живот. При беременности были растяжки и сейчас кожа на животе дряблая и висит. Терять вес больше не хочу(буду выглядеть как скелет))). Делаю упражнения. Мышцы,чувствую, подтягиваются, а жирок на животе и боках не исчезает. Хочется одеть красивое обтягивающее платье, летом купальник, а не могу так как эти проблемные зоны не могу "приструнить". Оооочень хочется избавится от живота и боков.. Может что-то делаю не так... Возможно ли исправить ситуацию? Что мне делать? Может это у меня такое строение тела?
Здравствуйте! Начните заниматься в спортзале на тренажерах и с отягощениями. 3 раза в неделю. После силовой тренировки бег в среднем темпе 20 мин. Питание - белковые продукты, овощи, сложные углеводы, полезные жиры, немного фрукты. Через полгода сможете значительно изменить фигуру. Удачи!