Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать вместе лекарства которые назначены от разных заболеваний

Здравствуйте доктор! Вот уже три года как мне ставят диагноз - дискензии желчных путей, поэтому гастроэнтеролог мне рекомендовала иногда для профилактики пропивать Урсосан с Пепсаном (саше). И вот недавно у меня снова появилась горечь во рту, я сделала УЗИ органов брюшной полости, которое показало - "эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы по типу хронического панкреатита, хронического холецистита." И одновременно мне врач-нефролог назначает Цистон, так как болела поясница и УЗИ показало песок в почках 2-3мм. Подскажите пожалуйста - можно ли принимать вместе Урсосан, Пепсан и Цистон, или они несовместимы? Может быть пропить их раздельно курсами?
Добрый день! Да, все препараты совместимы, можно принимать их вместе. Здоровья Вам!