Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение аллергии АСИТ

Добрый день.14 дней назад я начала курс АСИТ (злаковые травы),препарат называется Оралейр.И вот уже 6 дней держится температура от 37.1. до 37.5.От чего это может быть?Такая реакция на аллерген?2 дня пью уже по 1 таб./в день Зиртек,но температура не уходит.Никаких симптомов ОРВИ нету.Стоит ли продолжать лечиться?Уже сегодня сдала клинический анализ крови.Завтра будет результат.Скажите ,пожалуйста,что это может быть?
А до приёма препарата тоже измеряли температуру? Это может быть как нормой, так и началом ОРВИ. Маловероятно, что это реакция на Оралейр, но обратиться к лечащему врачу всё же стоит.