Консультации / Гинекология

стелла

Здравствуйте. Меня зовут Вера Павловна. Мне 54 года. Меня очень мучают приливы. Я становлюсь вся мокрая, как из бани. Я обследовалась у нескольких гинекологов. После последнего обследования у гинеколога-эндокринолога мне был выписан препарат САГЕНИТ, но лучше не стало. Посоветуйте пожалуйста, может есть препарат, который действительно помогает в такой ситуации. Гомеопатические я все перепробовала. Единственный препарат который, якобы, помогает СТЕЛЛА я не пробовала. Что ВЫ посоветуете. Спасибо.
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема. У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.