Консультации / Отоларингология

Звон у левом ухе Польше полу года

Служил в армии и после стрельба начало звенеть в левом ухе. Думал как обычно через пару дней пройдет. И вот уже больше полугода прошло я дома а звон такой-же. Лежал в госпитале ставили капельницы и уколы в вену кажется никотиновая кислота. Что делать?
С последствиями акустической травмы следует бороться в первые дни происшествия. Далее последствия приобретают необратимый характер. Тем не менее, продолжайте лечение сосудистыми препаратами, добавьте ФТЛ, ИРТ.