Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Доброе утро! Мой сын болел ветрянкой с 23 декабря по 6 Января включительно. Перенес хорошо, не температурил, прыщей было штук 10-15. От него заразилась и я, мне 23 года, видимо в детстве я не болела (( я переносила очень тяжело, высыпания были везде.. Сейчас сын пошел в садик, может ли он заразиться от меня повторно?! Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте! После перенесенной ветряной оспы остается стойкий, пожизненный иммунитет. Заболеть ветрянкой повторно практически невозможно.