Консультации / Хирургия

Выделения в пупке

Здравствуйте! Недавно обнаружила светлые выделения в пупке,в пупке легкое покрасние и неприятный запах ,при этом есть лёгкое покалывание в животе рядом с пупком.может ли это быть опасным ?
Здравствуйте. Скорее всего у Вас омфолит и не надо затягивать поход к урологу. Т.к. затягивание грозит вполне серьезным оперативным вмешательством. Здоровья Вам.