Консультации / Педиатрия

Ребенок не хочет кушать и без свечки или клизмы или дюфалака сам не какает

здраствуйте! помогите мне! дочке моей 4года в 1год нам поставили диагноз гишпрунта в Киеве в охмодите нас прооперировали дали ребенку групу пршло время было вроде все нормально ездили на осмотры. дето с пол года назад периодически были запоры по 2-3 дня и она сама какала. вот дето дней10-12 назад ребенок сам некакает вобще и катигорически отказываеца кушать 4ложечки утром кашки в обед 4ложечки супика полудник 1 печенюшичка чуть чая по ночам кричит когда всю ночь напролет когда пару раз за ночь. иногда жалуетса на боли в животике ночю иногда днем. умоляю подскажите что мне делать.
Добрый день! Нужно разбираться с питанием ребенка и выяснять, что его перегружает. Зачастую перегружает молочный белок, манная каша. Из рациона исключается все молочное, манка, молочные каши меняют на безмолочные. Для помощи пищеварению курсами дают креон, хилак, мотилиум, элькар, дают пить укропную воду. Также нужно показать ребенка неврологу, ночной беспокойный сон может указывать на неврологические нарушения. Здоровья Вам!