Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Последние лет семь, после родов, появился зуд кожи головы, как будто "мурашки" (меняю шампуни, без отдушин и химии), периодически появляется сыпь (через неделю проходит). Косметика вся без парабенов и отдушин. На что то конкретное высыпаний или аллергии нет. Иногда появляются красные пятна по лицу и на шее, и как будто дыхания не хватает. Какие анализы сдать в первую очередь и к кому обратиться?
Добрый день. Обратитесь сначала к дерматологу, потом к аллергологу. После осмотра доктор определит необходимый спектр обследования.