Консультации / Дерматология и косметология

Странный прыщик

Недавно появился прыщ. Точнее не прыщ, а сразу ранка. Тут же начала зарастать. при появлении не гноилась и не вздувалась. На фото ей 5 дней. В других областях такого не наблюдается. Что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо: с данным видом высыпаний прийти на осмотр в клинику. Буду рада помочь Вам. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог