Консультации / Урология

Можно ли забеременеть

Здравствуйте, муж сдал анализ и хотела узнать можно ли забеременеть и что бы с плодом было все хорошо? Не повредят результаты анализа на ребёнка?
К вопросу приложено фото
Необходимо еще выполнить МАР-тест спермы. Есть патологические по морфологии сперматозоиды, но сейчас по этому вопросу много споров - насколько это влияет на вероятность зачатия. И у него все равно остается 2 миллиона с лишним нормальных сперматозоидов.