Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос по приему панкреатина

Здравствуйте. У меня внешнесекреторная недостаточность поджелудочной железы. После лечения, врач прописал мне принимать Креон 25000 3 раза в день по 1-й капсуле. Питание у меня более трех раз в день. Нужно ли принимать панкреатин каждый раз во время еды или достаточно 3-х раз в день? И можно ли вместо Креона 25000 принимать по 2 таблетки Панзинорма 10000?
Добрый день! Достаточно 3 раза в день. Да, вместо креона 25000 можно 2 панзинорма. Здоровья Вам!